Geschäftsleitung

Lars Glindemann

Geschäftsführer

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 77
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 99
E-Mail: lg@peter-glindemann.de
Elke Glindemann

Geschäftsführerin

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 60
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 99
E-Mail: eg@peter-glindemann.de
Dr. Guntram Lauenstein

Geschäftsführer

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 35
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 99
E-Mail: lauenstein@peter-glindemann.de

Buchhaltung

Jörg Stöterau

Prokurist

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 15
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: stoeterau@peter-glindemann.de
Minna Maarit Glindemann

Kaufmännische Verwaltung

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 44
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: mmm@peter-glindemann.de
Dörte Lüdrichsen

Buchhaltung

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 74
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: luedrichsen@peter-glindemann.de
Ulrike Moschell

Buchhaltung

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 75
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: moschell@peter-glindemann.de

Vertrieb

Thomas Butenschön

Vertriebsleiter und Prokurist

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 20
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: butenschoen@peter-glindemann.de
Franziska Schmelzer



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 88
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: schmelzer@peter-glindemann.de
Thomas Sersan



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 32
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: sersan@peter-glindemann.de

Bauabteilung

Jörn Wiese

Bauleiter

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 85
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: wiese@peter-glindemann.de
Martina Horstmann



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 81
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: horstmann@peter-glindemann.de

Technischer Betriebsleiter

Claus Lille

Technischer Betriebsleiter

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 33
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: lille@peter-glindemann.de

Abfall- und Recyclingtechnik

Ralf Steinmüller

Betriebsleiter

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 87
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: steinmueller@peter-glindemann.de

Labor

Jürgen Stubbe

Laborleiter

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 80
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: stubbe@peter-glindemann.de
Andreas Glindemann



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 80
Fax: 43 22 / 75 77 - 90
E-Mail: info@peter-glindemann.de

Disposition

Michael Lenser



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 21
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 95
E-Mail: lenser@peter-glindemann.de
Andreas Petersen



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 66
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 95
E-Mail: petersen@peter-glindemann.de

Difa

Christine Fröse



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 12
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 95
E-Mail: froese@peter-glindemann.de
Melanie Buschinski



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 40
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 95
E-Mail: buschinski@peter-glindemann.de
Silke Butenschön



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 30
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 95
E-Mail: butenschoen@peter-glindemann.de
Bettina Denker



Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 75 77 - 28
Fax: 0 43 22 / 75 77 - 95
E-Mail: denker@peter-glindemann.de

Kieswerk Grevenkrug (Werk 1)

Jörg Marienfeld

Werksleiter

Kontakt
Telefon: 0 43 22 / 69 95 - 63
Fax: 0 43 22 / 69 95 - 65
E-Mail: info@peter-glindemann.de

Kieswerk Stocksee (Werk 10)

Kieswerk Stocksee (Werk 10)



Kontakt
Telefon: 0 45 26 / 80 18
Fax: 0 45 26 / 30 94 - 30
E-Mail: info@peter-glindemann.de

Kieswerk Seehof (Werk 12)

Thomas Burmeister

Werksleiter

Kontakt
Telefon: 0 43 29 / 91 13 - 3
Fax: 0 43 29 / 91 13 - 45
E-Mail: info@peter-glindemann.de

Kieswerk Gammelby (Werk 15)

Rainer Peetz

Werksleiter

Kontakt
Telefon: 0 43 51 / 82 33 - 8
Fax: 0 43 51 / 76 88 - 58
E-Mail: info@peter-glindemann.de

Kieswerk Haurup (Werk 16, 17 und 19)

Marco Michalke

Werksleiter

Kontakt
Telefon: 0 46 30 / 90 11-0
Fax: 0 46 30 / 90 11-19
E-Mail: info@peter-glindemann.de